вторник, 5 августа 2014 г.

Не сдаюсь...пока...

Сегодня я кратко...
Опаздываю по урокам в школе-факт...
Урок №3- Обработка края



Не совсем ТО выходит, что требуется- тоже факт...
Фото -не очень - тоже факт...
Но показывать надо...
Урок №4- Техники скрепления -флажки
Флажки делала впервые...В буквочки насыпаны микробисер и блёстки....

 





2 комментария:

  1. №3. я очень люблю сердца с крыльями! И перья тоже очень люблю в работах) Сердце очень красивое, с рваным боком и украшениями. И верх у тэга тоже классно сделан - как будто ярлычок внутри ярлычка.
    В месте где на сердце разрыв тонировка странная - видно белые внутренности бумаги - тонировано не до конца. Сердце потрепанное, при этом фон винтажный, тонированный, но абсолютно ровный и нетронутый. Строчка по периметру подложки смотрелась бы очень классно и работу дополняла бы, и сердце бы смотрелось лучше композиционно, оно ведь тоже прострочено.
    И последнее замечание на счет палитры - винтажные цвета на фоне и активные, яркие цвета в сердце и надписи. Надо их чуть притушить, пристарить винтажными оттенками или тонировать наоборот белой красской - и будет стильно!
    7 баллов.
    №4. Гирлянда классная! Очень стильная. Яркая, но не пестрая. Классная работа. И прищепки с бабочками очень в тему!
    Почему такие мелкие буковки? места-то на белом фоне ого-го сколько.
    А еще отлично бы смотрелись цветные рамочки вокруг основы флажка и вокруг подложки. Флажки бы выглядели законченными. Обрамления им явно не достает.
    Украшения разбросаны хаотично. Есть ощущение что отсутствуют какие-то промежуточные детали. Основной элемент на фоне и сразу украшения. Должно быть что-то что увяжет буковки и шарики в одну композицию.Может быть вокруг буковок сделать какой-нибудь гофро-кружок, и шарики частично завести под него и на него. Или бабочку. Есть над чем поразмыслить!
    8 баллов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! я рассчитывала на меньшие отметки)...Про тэг...-да, я про строчку по периметру уже поздно подумала,когда всё приклеено было-теперь наверное только фальш-строчку можно сделать маркером?а вот как тонировать, чтоб приглушить цвета-я не знаю((( боюсь испорчу всё...и надпись сделана из флока(((...
      Про флажки...буквочки должны и в самом деле быть побольше-я их и сделала,но потом оказалось, что мне наполнения разноцветного в буквочки не хватит (блестки и микробисер). Я вообще пробовала сердечки отдыроколенные туда и звездочки и не очень выходило((...Украшения флажков- да!я не знаю.чем ...как-то не совсем то, что хотелось(может и правда гофры добавить...Спасибо,Таня, за комментарий. не всё умею,но буду учиться.....

      Удалить